SHOWS AND TOURS

 - DI CORSICA RIPOSU, REQUIEM POUR 2 REGARDS (20 € x 2)
Monday 24 April 2017
Cathédrale Saint Jean-Baptiste, Calvi (2B)
21h00 - Concert Castelli
Wednesday 26 April 2017
Leipzig (DE), A Cappella Festival - Evangelical reformed Church
20h00 - Concert Castelli
Wednesday 03 May 2017
Chartres-de-Bretagne (35), Centre culturel Pôle Sud
21h00 - Concert Castelli
Thursday 04 May 2017
Vallet (44), Centre culturel Le Champilambart
20h30 - Concert Castelli
Friday 05 May 2017
Guérande (44), Collégiale Saint Aubin (Centre culturel Athanor)
20h30 - Concert Castelli
Thursday 11 May 2017
Cathédrale Saint Jean-Baptiste, Calvi (2B)
21h00 - Concert au profit de la Ligue contre le cancer
Friday 19 May 2017
La Poudrière, Calvi (2B)
19h00 - Concert A Core Datu: voyage au coeur de la polyphonie
Friday 26 May 2017
Eglise, Lama (2B)
19h00 - Concert A Core Datu: voyage au coeur de la polyphonie
Saturday 03 June 2017
Eglise de la Miséricorde (Couvent des Franciscains), L'Ile-Rousse (2B)
19h00 - Concert A Core Datu: voyage au coeur de la polyphonie
Thursday 22 June 2017
Confrérie, Lumiu (2B)
19h00 - Concert A Core Datu: voyage au coeur de la polyphonie
Thursday 29 June 2017
Cathédrale Saint Jean-Baptiste, Calvi (2B)
21h30 - Concert Castelli
Thursday 20 July 2017
Cathédrale Saint Jean-Baptiste, Calvi (2B)
21h30 - Concert Castelli
Wednesday 02 August 2017
Propriano (2A), Eglise
21h30 - Concert Castelli
Monday 07 August 2017
Cathédrale Saint Jean-Baptiste, Calvi (2B)
21h30 - Concert Castelli
Thursday 07 September 2017
Couvent de Marcassu, Cateri (2B)
19h00 - Concert A Core Datu: voyage au coeur de la polyphonie
Tuesday 12 September 2017
Cathédrale Saint Jean-Baptiste, Calvi (2B)
21h30 - Concert Rencontres de Chants Polyphoniques de Calvi
Wednesday 13 September 2017
Cathédrale Saint Jean-Baptiste, Calvi (2B)
21h30 - Concert Rencontres de Chants Polyphoniques de Calvi
Thursday 14 September 2017
Cathédrale Saint Jean-Baptiste, Calvi (2B)
21H30 - Concert Rencontres de Chants Polyphoniques de Calvi
Friday 15 September 2017
Cathédrale Saint Jean-Baptiste, Calvi (2B)
Concert Rencontres de Chants Polyphoniques de Calvi
Saturday 16 September 2017
Cathédrale Saint Jean-Baptiste, Calvi (2B)
21h30 - Concert Rencontres de Chants Polyphoniques de Calvi
Thursday 21 September 2017
Couvent de Tuani, Costa (2B)
19h00 - Concert A Core Datu: voyage au coeur de la polyphonie
Thursday 28 September 2017
Cathédrale Saint Jean-Baptiste, Calvi (2B)
21h00 - Concert Castelli
Saturday 07 October 2017
Eglise, Pigna
19h00 - Concert A Core Datu: voyage au coeur de la polyphonie

creation site internet en corse : www.castalibre.com
HOME AVAILABLE REPERTOIRE ON DEMAND
REPERTOIRE
THROUGH THE YEARS CALENDAR DISCOGRAPHY AND SHOP POLYPHONIC SINGING ENCOUNTERS PROFESSIONNAL AREA CONTACTS & PARTNERS