SHOWS AND TOURS

Friday 12 August 2022
Festival Les Traversées Tatihou, Saint Pierre Eglise (50)
18h00 - Concert A Filetta
Sunday 21 August 2022
WDR Funkhaus, Klaus-von-Bismarck-Saal, Cologne (Allemagne)
16h00 - Concert A Filetta et l'ensemble Resonanz
Thursday 01 September 2022
Cathédrale Saint Jean-Baptiste, Calvi (2B)
21h00 - Concert A Filetta
Saturday 24 September 2022
Cité de la Musique de Marseille (hors les murs), Abbaye Saint Victor (13)
21h00 - Concert LUMIO avec A Filetta, Abdullah Miniawy et Peter Corser
Saturday 01 October 2022
Tribu Festival, Auditorium de l\'Opéra de Dijon (21)
20h00 - Concert LUMIO avec A Filetta, Abdullah Miniawy et Peter Corser
Saturday 14 January 2023
Bonlieu, Scène Nationale d\'Annecy (74)
20h30 - Concert LUMIO avec A Filetta, Abdullah Miniawy et Peter Corser
Saturday 04 March 2023
Théâtre de Cornouaille, Quimper (29)
20h00 - Concert LUMIO avec A Filetta, Abdullah Miniawy et Peter Corser
Tuesday 30 May 2023
Théâtre de l\'Arsenal, Val-de-Reuil (27)
20h00 - Concert À Core Datu (concert-conférence)
Thursday 01 June 2023
L\'Agora, Boulazac (23)
20h00 - Concert LUMIO avec A Filetta, Abdullah Miniawy et Peter Corser
Saturday 03 June 2023
L\'Astrada, Marciac (32)
20h30 - Concert LUMIO avec A Filetta, Abdullah Miniawy et Peter Corser

creation site internet en corse : www.castalibre.com
HOME AVAILABLE REPERTOIRE ON DEMAND
REPERTOIRE
THROUGH THE YEARS CALENDAR DISCOGRAPHY AND SHOP POLYPHONIC SINGING ENCOUNTERS PROFESSIONNAL AREA CONTACTS & PARTNERS